Плачу каждый день вечером после школы, без причины. Неужели это реально депрессия?

ПсихологияДепрессия
Анонимный вопрос
Здравствуйте. Если действительно проблем очевидных нет, то, учитывая Ваш юный возраст, думаю, что скорее всего это гормональный фон. Если же проблема есть, то следует найти человека с которым это можно обсудить (близкий друг, родители, родственники, психолог). Главный критерий - чтобы Вы этому человеку доверяли. Если же слезы льются просто из глаз вразрез эмоций, то возможна аллергическая реакция -_-
И как Вы себя чувствуете после того, как выплакались?
Медицинский психолог  · 1 окт 2021
Это не депрессия, но явно что-то не так. Возможно, "депрессивный эпизод". Лучше обратиться к врачу или психотерапевту. На самотек не пускайте.