Что делать, если я ловлю паничкскую атаку, когда вижу, что человек упоминает меня ?

Уже на протяжении 8 месяцев такое происходит.
Могу сказать почему такое происходит:
8 месяцев назад у нас была большая ссора с ним, в которой он решил направить против меня всех, рассказать о моей темной стороне всем, которую никто практически не видел. У него получилось почти всех моих друзей направить против меня , после чего меня буквально буллили около 4 месяцев. Теперь я боюсь, что произойдет что-то подобное вновь.
Вот вроде давно это случилось, а все еще страдаю от этого.
Что делать с этим?
ПсихологияТерапия+4
Анонимный вопрос
Описание слишком короткое  · 31 мая 2023
Панические атаки следствие длительного продавливания. Почему это возникает когда упоминает кто-то ваше имя? Вы и сами знаете, но я бы порекомендовал подумать еще и в сторону как справится с этой ситуацией так чтобы Вы вышли в ней победителем.
Что делать? Советую Вам то что помогло мне
Рекомендую во первых восполнить запасы  магния в организме, он отвечает за расслабленность нервной системы
Во вторых можете попробовать зверобой в капсулах и Л-Теанин, первое это природный антидепрессант без побочек как от химических АД, второе повышает ГАМК.
Третье научитесь расслабляться - для этого есть гимнастика Якобсена
Тренируйтесь так каждый день, когда возникает паническая атака постарайтесь просто расслабиться - расслабить все тело.
И последнее просто примите что панические атаки у Вас могут быть и будут, их не надо боятся - это неприятно но не страшно, не катастрофа.