Хочется рыдать, что делать?
Недавно произошла неприятная ситуация, точнее 1-2 дня назад и знаете странное чувство рыдать хочеться и тревожно что делать? Вроде все хорошо я поняла свою ошибку а чувство такое странное плакать и плакаьь.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог... · 20 апр 2023
Плач - одно из самых эффективных средств, позволяющих снять (даже если частично) эмоциональное напряжение.
Вроде все хорошо, я поняла свою ошибку, а чувство такое странное - плакать и плакать.