Нормально ли что я смотрю звездные войны хотя мне уже 30? Может я инфантильный? Может взрослые не могут ждать сериал мандалорец 3 сезон?

Уточню, мне 33. Я помню как выходили почти все фильмы. Кайло Рен мне не понравился. Больше нравится Дарт Вейдер.
ПсихологияКино+3
Анонимный вопрос
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/M...  · 23 февр 2023
Не знаю на сколько это нормально или не нормально, критерии у каждого свои. Мне 32 и я тоже жду выхода некоторых "сказочек"- фильмов, сериалов. Да и не стоит, наверное, тут сильно разделять по жанрам. Такое время, кинематограф занимает большое количество свободного времени людей. У меня в круге общения +-большинство, ждут(ждали до недавнего времени) выхода в том числе и ЗВ, и Мандалорца)
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 22 февр 2023  · pro-ponimanie.ru
То, что вы беспокоитесь о своей нормальности и выдвигаете в качестве симптома просмотр определенного фильма, это готорит только о вашей тревожности и переживаниях на тему своей инфантильности.
Да это так, меня постоянно беспокоит мнение других людей. Вдруг люди моего возраста не смотрят звёздных войн.