Какие бывают женские манипуляции и как на них не вестись?

Женщины сегодня очень опасны и не хотелось бы с ними иметь что-то общее, но часто они исполняют различные махинации для использования мужчины в своих целях (отыграться на лохе так сказать), а в силу мужских инстинктов сложно не повестись на их уловки. После таких трюков мужчины впадают в депрессию, стрессуют и комлексуют. Что делать и как распознать ЗЛО?
ПсихологияОтношения+3
Билл Смит
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 4 февр 2023  · СвященникОтвечает.Рф
  1. Женщины сегодня на более опасны, чем мужчины. Чаще менее опасны.
  2. Очень опасны тенденции, как у мужчин, так и у женщин, становиться заложниками своих инстинктов.