Как приучить себя к умственной работе?

Я ленивый, умственно. Физически очень дисциплинированный. Никогда не пропускаю тренировки и не нарушаю диету.
А когда дело доходит до умственной работы , я ничего не хочу делать.
У меня хороший интеллект; хорошо запоминаю, умею логически мыслить , короче не тупой.
Психология
Конь Боджек
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 28 янв 2023  · alex1.glideapp.io
  1. ❓Ответить себе честно для чего вам нужна умственная работа?
  2. ❓Какие цели вы хотите достичь?
  3. ❓Как вы будете достигать этих целей?
  4. ❓Можно ли этих целей достичь каким-нибудь простым путем?
  5. ✅Оставляете в покое "умственную работу" :)