Не испытываю удовольствия от общения с людьми, это нормально? Общаюсь только по делу или если нужно выговориться о накопившихся чувствах

ПсихологияОбщество+3
Ksenia Avramenko
Моё описание  · 7 сент 2022
Блин. Нет конечно.
У меня такое было, а потом пришло осознание что нужно насильно изгонять из себя негатив, не давать ход плохим мыслям, не поддаваться негативным чувствам, они пройдут.
Типа есть такая модель, если человек тебе сделал плохо, представить, а в друг он тебе добра желал, просто получилось так по внешним обстоятельствам.  И подумать о его добре.
Сейчас вроде нормально, приятно стало и интересно.