Как забыть человека?

закончили школу. влюблена в одноклассника. все знакомые говорят, что я ему тоже нравилась, было много хороших моментов да и по сути было полуоткрытое признание
но никаких шагов он не делал. не звал гулять, не писал да и я где-то подпортила все (думаю, у нас была обоюдная ревность)
сейчас приходится писать последние экзамены и видимся там. немного больно, когда его вижу. но понимаю, что навряд ли он уже сделает шаг да и у нас особого диалога нет..
ПсихологияОбщество+3
Даяна Кожамгулова
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 21 июл 2022
Привет! Вообще судя из вопроса отношений у вас не было. Поэтому ты больше влюблена в идеальный образ, который сама же и придумала. Но если ближе к вопросу, то больше похоже, что вопрос возможности отношений не закрыт. Поэтому можно напрямую поговорить с ним и расставить все точки. Если будут отношения, то круто, если нет, то открывается дорога для более лучших отношений, в которых тебя будут любить и ценить.