Что делать, если энергия есть, а куда её деть нету? Ничего не интересно, нечего не радует.

Я не вижу смысла мыться, я не вижу смысла вообще что-то делать, хотя чувствую что энергия есть, физическая то есть.
ПсихологияОбщество+1
Неизвестный человек
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 21 июл 2022
Привет! Приведу пример с физической энергией. Мужчина знает, что может поднять тяжелую штангу перед ним, но вот незадача дойти до нее он никак не хочет. Он не видит смысла в этом, у него отсутствует мотивация. Спустя время физическая энергия стала меньше и он уже не мог поднять эту штангу, даже если бы и захотел.
Поэтому пока есть такой поток энергии пробуйте различные вещи, старайтесь найти интересное для себя. В большинстве случаев, люди, которые говорят, что ничего не радует по сути ничего такого и не пробовали, а возможно даже не знают о каких-то вещах. Например, мужчина живущий в пустыне не знает что такое плавать по волнам.