Как можно найти выход из ситуации из которой нет выхода, тупик?

ПсихологияПомощь+1
валера мазур
Современный психолог  · 25 апр 2022
Здравствуйте. Нельзя найти того, чего нет. Если вы признали ситуацию безвыходной — там нет выхода — искать нечего.
Но если действительно хотите найти решение: признайте — выход есть. Психика всегда знает ответ на вопрос. Но, возможно, эти выходы вам не нравятся или не устраивают. Поэтому психика их прячет. Как-будто их нет.
А может в такой ситуации психика спятить? И как сделать чтобы спятить?
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 26 апр 2022  ·
club202474658