Для людей я выгляжу,как спокойный и весёлый,но внутри я злой и очень вспыльчивый. Почему так?

ПсихологияВнешность+2
Гордон Фримен
Энергетические практики для улучшения жизни  · 15 мар 2022
Если бы вы покопались в окружающих людях, то с удивлением обнаружили бы, что во всех людях есть некоторая двойственность. Не бывает людей с одними единственными ярко выраженными качествами, не бывает абсолютно добрых людей без каких-либо других негативных качеств, или в каком-нибудь злом человеке обязательно найдется что-то хорошее.
В любом человеке очень много всего намешано. Другое дело, что люди транслируют в мир, как они себя показывают окружающим людям. Вот вы себя показываете веселым, и они также показывают себя, но это не значит, что они всегда такие. Они могут быть внутри совершенно не такими.
Если бы всех людей не беспокоила эта двойственность, не было бы столь актуальны во все времена темы самопознания и саморазвития личности. Вот и вы задаетесь этим вопросом, которым задавались до вас очень многие люди, в том числе известные медийные личности.
Представьте, если взять черный и белый пластилин и перемешать его - так и человек, местами он белый и пушистый, а местами злой и неприятный.
Но вопрос только в том, какая часть себя вам больше нравится. Вот ту часть и стоит развивать.
Если вам не нравится быть злым, старайтесь перенаправлять эту разрушительную энергию внутри вас на перестройку своей личности, чтобы другая часть вас стала доминирующей. Развивается то, на что мы акцентируем свое внимание.