Что делать, если мне кажется, что я психически нездорова, но к специалисту обратиться возможности нет, а близким говорить стесняюсь?

ПсихологияЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Художница и просто хороший человек  · 18 мар 2022
Здравствуйте. Мне хочется вас поддержать и выслушать. Если вопрос ещё остается открытым, напишите мне письмо на почту @nikka977@mail.ru. Пишите, что хотите, что считаете нужным:)