Консультант по вопросам Химической Зависимости. По... · 5 мар 2022
Понятно ваше положение. Психика человека и есть зеркало. Если вы собираетесь выстраивать и дальше отношения с этим человеком, так станьте зеркалом ему. Когда же начнут возникать вопросы, ответьте всем известной сентенцией - отношение порождает отношение.
Зависит от ситуации и обстоятельств.
Примеры:
1. Мать без конца «пилит мозг» взрослому сыну, который проводит время, лежа на диване с пивом и смотрит телевизор.