Лучшее место для инвестирования криптовалюты?

ФинансыИнвестиции+2
Игорь Смирнов
Обменять купить Bitcoin BTC Litecoin LTC...  · 12 янв 2022  · altin.su
Что имеется в виду лучшее место для инвестирования криптовалюты ? Лучшее место это мы небезосновательно считаем купить крипту и хранить у себя в кошельке, купить безопасно мы уже отвечали выше, то есть на проверенном обменнике, второе по значимости это проверенная статусная биржа, риск остаться без денег небольшой.