Должны ли учитывать доход мужа при подаче заявления на пособия, если в свидетельстве стоит прочерк, но я замужем ?

ПособияДоходы+1
Кристина Устьянцева
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо...  · 22 нояб 2021  · mirzoev-pravo.ru
Добрый день. Да, должны, если это не гражданский брак.
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 18 июн 2020
МосЮрист

Если вы имеете ввиду пособие с 3 до 7, то да. Учитывается доход заявителя, супруга(и) заявителя и детей. То есть ваш доход, вашего мужа (даже если он не является отцом детей)