Что делать, когда нечего делать в MInecraft?

ВидеоигрыMinecraft pe+3
Ирина Абязова
  ·   · 1,3 M
Люблю играть в игры, увлекаюсь программированием.О...  · 27 сент 2022
Нечего делать? Не грустите, успокойтесь, и давайте подумаем. Нравится ли вам играть? Или вы просто ностальгируете? Игра для вас как работа? Или всё же вам нравится игра и вы хотите играть, но идей просто нет? Если вам не нравится или вы ностальгируете, то просто отдохните от игры. Есть способ лучше: удалите. Удалив игру сначала будет грустно, но не волнуйтесь - если вы реально любите игру, то когда нибудь вы вернётесь и придумаете что делать. Если не захотите, значит вам надоела игра. Помните: каждый поставит свой последний блок.
Но не будем о грустном! Давайте подумаем о менее рабочих, но более интересных способах! Давайте подумаем: Что можно делать в своей игре? В ней можно строить, выживать, и ставить челленджи или даже использовать как движок для своей игры! Если вам интересно строить, попробуйте посмотреть гайды по строительству в интернете. Также можно попробовать изучать редстоун, если вы не пробовали. Если хочется выживать, ставьте челленджи в выживании и играйте с хардкором. Надоел обычный майн? Добавьте в него моды! На разных сайтах для вас есть уже готовые сборки модов или сами моды. С помощью модов можно сделать свои игры! Конечно, могут понадобиться знания в созданиях модов или плагинов. Всё зависит от вас! Давайте вспомним о серверах. Вы играли на них? Нет? Попробуйте! На серверах есть мини игры созданные  людьми с помощью плагинов! Если хотите играть с другом - играйте! Одиноко даже с другом? Найдите больше друзей сыграв на РП серверах! Но будьте адекватны и честны! На таких серверах правила нужно принимать серьёзно ведь там есть вайтлист и на некоторых за игры на них нужно платить. Надоела ванила в мультиплеере? попробуйте с друзьями сыграть с модами! Или сыграйте на популярных проектах с модами.
Если ничего из вторых способов не помогло, воспользуйтесь первым и поставьте свой последний блок.