Что говорит доказательная медицина о влиянии прививок от COVID-19 на репродуктивную систему?

Недавно прочитала в интервью одного врача такие слова: типа все в порядке, все кто прививался, беременеют.

Медицина+1
Анонимный вопрос
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 10 июл 2021  ·
id

В ответ на дезинформацию, распространяемую в интернете о вакцинах от COVID-19 и фертильности, и в рамках озабоченности того, что этот мало грамотный бред может оттолкнуть многих женщин от вакцинации "Ассоциацией репродуктивных и клинических исследований и Британским обществом фертильности" было опубликовано следующее сообщение.

В частности, профессор кафедры диабета и сосудистой медицины в Университете Лестера К. Кхунти, рассказал BMJ следующее:

«Мы видели много вопиющей дезинформации о том, что вакцина может влиять на фертильность у молодых женщин, - которая регулярно появляется в социальных сетях», - сказал он.

Руководство Королевского колледжа акушеров-гинекологов опровергает любую связь между вакцинами и фертильностью. «Нет абсолютно никаких доказательств и никаких теоретических причин того, что какая-либо из вакцин может повлиять на фертильность женщин или мужчин», - говорится в сообщении.

Также приводятся результаты исследований на эту тему.

Еще исследования, кому в самом деле интересно, а нет тем кто намеренно занимается собирательством "компромата" на основе надуманных инсинуаций на тему "влияния мочи на солнечные лучи" .

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Ответ убедителен и подтвержден ссылками на авторитетные источники информации.