Совместимы ли все вместе, но в разное время суток: гопантеновая кислота, сульпирид, фонтурацетам и сертралин?

МедицинаПсихотерапия+3
Анатолий Виленович
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении...  · 22 мая 2022
Доброго дня. Если это назначение врача, значит что он чем-то руководствовался. Не зная вашей ситуации судить трудно, но лечение выглядит несколько сомнительным.
Стоит уточнить у лечащего врача, что и для чего вы пьете и на сколько это соответствует принятым в вашей стране протоколам лечения.
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией...  · 5 мар 2022
Лично я не вижу противопоказаний к совместному применению этих ЛС. Если их вам назначил врач, значит у него была своя определенная логика лечебного процесса.