Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией... · 5 мар 2022
Лично я не вижу противопоказаний к совместному применению этих ЛС. Если их вам назначил врач, значит у него была своя определенная логика лечебного процесса.
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении... · 22 мая 2022
Доброго дня. Если это назначение врача, значит что он чем-то руководствовался. Не зная вашей ситуации судить трудно, но лечение выглядит несколько сомнительным.