Как выбрать мероприятия с баллами НМО?

ОбразованиеМедицина и здоровье+2
Скобкарева Ольга Сергеевна
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 31 окт 2021  · medstandartprof.ru
Здравствуйте,
Список мероприятий, за прохождение которых начисляются баллы НМО, можно посмотреть в личном кабинете портала:
  1. Нужно перейти в раздел «Мой план».
  2. Нажать кнопку «Добавить элементы».
  3. Выбрать раздел (Повышение квалификации, Образовательные мероприятия или Интерактивные модули).
  4. Выбрать форму обучения (также для более точной выборки результатов можно заполнить остальные опции в левой части экрана).
  5. В этом же меню нажмите кнопку «Применить».
Появится список программ, аккредитованных на портале НМФО с отображением количества начисляемых ЗЕТ-баллов.