Как выбрать мероприятия с баллами НМО?

ОбразованиеМедицина и здоровье+2
Скобкарева Ольга Сергеевна
Дополнительное профессиональное образование. Лицен...  · 18 окт 2021  · medobr.com
На портале Непрерывного медицинского образования представлены аккредитованные мероприятия с начислением баллов НМО. Для того чтобы сформировать свою образовательную траекторию, специалисту необходимо в личном кабинете выбрать либо организацию, которая проводит соответствующее обучение, либо непосредственно мероприятие.
Так, Академия медицинского образования является аккредитованным учебным центром, который имеет право проводить обучение с начислением баллов НМО. При этом разнообразие учебных планов и мероприятий позволяет найти интересующую тему как медработникам с высшим, так и со средним специальным образованием.