Вы не заметили, что кто принимает лекарства, таблетки, лучше не становится, а со временем только хуже?

МедицинаТерапия+1
Всеяроссиянинец
Окончил Кубанскую государственную медицинскую...  · 22 дек 2021
Добрый день.
Если диагноз поставлен верно, то адекватное и своевременно назначенное лечение обязательно окажет положительный эффект.
Ваше предположение/наблюдение возможно только в 2 случаях:
  1. Неверно поставлен диагноз
  2. Если это неизлечимое заболевание, а само лечение направлено на стабилизацию процесса и предотвращение прогрессирования
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 15 нояб 2021  ·
profile.php?id=100068335891005