Стоит ли ввести ответственность для интернет-ресурсов, предоставляющих медицинскую информацию?

Ответственность в разных смыслах, ну например - обязательное указание автора статьи или рекомендации.
МедицинаЮриспруденция+4
Дмитрий Николаев
"У каждого своя правда. Но истину не знает...  · 30 окт 2021
Ответственность должна быть. Должно быть все прозрачно. Все это можно сделать и не только для медицины. Но по всей видимости кто-то заинтересован , чтобы был хаос в интернете. Информации много ,но всего 20,7% соответствует действительности. В Китае , может кто поправит есть целая служба фильтрующая не нужную информацию, работает там около 100 000 человек.