По назначению врача принимал Фурагин. Теперь любой запах кажется отвратительным. Как восстановить нормальное обоняние?

МедицинаОтветы на вопросы+1
Анонимный вопрос
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 17 окт 2021  · teledoctor24.ru
В восстановлении обоняния хорошо себя зарекомендовали препараты витаминов группы В, так как они улучшают нервную проводимость и вообще состояние нервной ткани