По назначению врача принимал Фурагин. Теперь любой запах кажется отвратительным. Как восстановить нормальное обоняние?

МедицинаОтветы на вопросы+1
Анонимный вопрос
Предприниматель. Занимаюсь оптимизацией ресурсов...  · 26 окт 2021
Друзья, медикаментозных способов насколько я знаю нет - не однократно обсуждали это с коллегами врачами, однако врачи и простые люди успешно используют пищевые продукты для восстановления обоняния. А именно продукты линейки T8:
https://store.vilavi.com/Item/14176?ref=944221
т.к. у входящих в состав веществ есть доказанное нейропротекторное действие, восстанавливаются миелиновые оболочки нейронов. Полипренолы, входящие в состав продуктов T8 Extra и T8 Brain Oil, стимулируют нейрогенез, т.е. образование новых нейронов.
Эти данные получены в доклинических исследованиях и подтверждены электронной микроскопией и иммунногистохимическими методами.
То же касается астроцитов - нервных клеток, производящих миелин. В эксперименте, воспроизводящем процессы демиелинизации, полипренолы восстанавливали содержание миелина в структурах центральной нервной системы. В клинических исследованиях у пациентов с заболеваниями печени и нервной системы был отмечен регресс симптоматики полинейропатии: нарушений различных видов чувствительности, моторной функции.
Кроме полипренолов, в состав продукта T8 Brain Oil также входит МСТ-масло.Как известно, наш организм состоит из жиров: жир присутствует в каждой из частей тела, но больше всего в мозге. Все клетки головного мозга и миелин, который их изолирует, состоят из жира и для эффективной работы требуют большого количества высококачественных жиров. Конечно, не все жиры одинаково полезны. Важную роль играют коротко- и среде цепочные жиры, включая масляную кислоту, содержащуюся в сливочном масле, и два их четырех типа триглицеридов средней длины цепи (МСТ), содержащихся в T8 Brain Oil.
Таким образом, мы можем сделать вывод о положительном влиянии употребления продуктов с полипренолами и T8 Brain Oil на образование и восстановление миелиновых оболочек.
Рекомендую https://store.vilavi.com/Item/14176?ref=944221
На опыте своем, моей мамы, семьи, и многих других людей - все так и есть, обоняние восстанавливается быстро.
✓Более 20 лет успешной работы ✓Оказание...  · 17 окт 2021  · teledoctor24.ru
В восстановлении обоняния хорошо себя зарекомендовали препараты витаминов группы В, так как они улучшают нервную проводимость и вообще состояние нервной ткани