У меня - межпозвоночная грыжа, отнимается при ходьбе левая нога. Как это исправить, сильный дискомфорт?

ЗдоровьеНервная система+1
awesome.valentinabalahnina
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 14 мар 2021

Здравствуйте.

Ваш вопрос является неотвечаемым в условиях интернета. Придите на прием к врачу, пройдите неврологический осмотр, сделайте МРТ заинтересованного отдела позвоночника, выложите, пожалуйста, данные результатов.

Тогда можно будет попробовать ответить.