Вопрос к врачам. Какие обследования необходимо пройти для комплексной оценки состояния здоровья по вашей сфере компетенций?

Вот что нужно пройти обычному человеку, чтобы хирургу/гастроэнтерологу/ортопеду/офтальмологу/ и тд., можно было увидеть полную картину здоровья по его сфере работы и написать полноценное заключение?
МедицинаЗдоровье+3
Андрей Иванов
Люблю тишину, природу и Людей (разумных), заменяю...  · 3 мая 2023
Так сейчас везде идёт рекламадиспансеризации, это как рази есть комплексное обследование, как раз то что вам надо) И основных специалистов проходишь и кровь на анализы сдаёшь, и давление и ЭКГ делают. У меня например обнаружили повышенное содержание холестерина, хотя я мясо не ем и вообще животную пищу ем мало, в основном молочную. Скорее всего это от малоподвижного образа жизни, раньше я всегда двигалась много, а сейчас сидячая работа. Начала больше двигаться и возобновила походы в лес, через год посмотрим, что покажут результаты
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 14 апр 2023  ·
doctor_OlgaK