Можно ли как-то исправить обвисшую грудь?

В 19 лет грудь уже слегка обвисает, хотя размер 2
МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Медицина, экономика.  · 4 мая 2023
Вопрос как я понимаю о способах, т.с., домашних и для непосредственно самой груди? Потому как вариантов медицинских только один-хирургия (с несколькими подвариантами).
А нехирургических есть только несколько. Надо понимать что значимого эффекта они не приносят.
Это физупражнения, которые могут лишь увеличением общего тонуса мышц, кожи чуть подтянуть грудь (именно чуть), массаж (снова же чуть и надо знать как его делать, а то можно просто жир размять и добиться противоположного результата), регулярный  контрастный душ. И наверное всё.
Всякие кремы, масла, капусты и прочая чушь это для лохушек, понятия не имеющих о медицине и анатомии.
Как говорят, есть ещё всякие уловки типа невпитывающихся составов, которые высыхая таким образом подтягивают кожу (смыв их конечно и эффект теряется, один из таких составов сперма))) ) и с таким же эффектом всякие тейпы (или как они там называются?), наклеивающиеся ленты.