Можно ли как-то исправить обвисшую грудь?

В 19 лет грудь уже слегка обвисает, хотя размер 2
МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Основатель "О! Здоровье.ONLINE", клинический...  · 3 февр 2023
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам натуропатический уход.
Рецепт увлажняющего масла.

Нам понадобится:
- Шишки хмеля(пачка)
- Оливковое нерафинированное масло, можно использовать масло миндаля
-Клевер луговой
- С теклянная емкость 500 мл с плотной крышкой (предварительно хорошо обработанная)
Приготовление:
1️) Насыпаем шишки хмеля и клевер по пачке в стеклянную емкость и наливаем масло до краев.
2️) Закрываем банку, убираем в темное место. Каждый день встряхиваем банку, настаиваем 10-14 дней.
3️) После процеживаем через чулок или марлю.
4️) Масло готово к применению!
Как применять?
- Ополосните грудь водой и обильно нанесите на нее соль мелкого помола на 5 минут.
- Сделайте массаж, с легким нажимом.
- Смойте соль с груди и сделайте ей/телу контрастный душ в течении 1-2 минут.
- Обильно нанесите масло на грудь, а также на все участи с дряблой кожей.
- Делаем легкий массаж. Если при массаже масло впиталось, нанесите второй слой (масла должно быть прям много). Если второй слой слабо впитывается, через 5-10 минут можно немного промокнуть кожу тряпочкой.
Курс 2-3 месяца.
Обязательно сделайте до и после, чтобы увидеть разницу!
ВАЖНО
Не используем масло при:
- завершении ГВ
- эстрогенозависимых опухолях
- миомах
Противопоказаний при кормлении груди НЕТ - главное перед кормлением хорошо ополоснуть сосок.
Параллельно обязательно работайте над осанкой. А также, следим за общим белком и всеми кофакторами, которые важны для качественного синтеза соединительной ткани.
Также масло можно нанести на кожу лица двойным слоем, но НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА НОЧЬ И НЕ НАНОСИТЬ ПРИ АКНЕ!
В смесь можно добавить 2-3 капли эфирного масла Иланг-Иланг.
Если у вас есть возможность, вы можете приобрести ампулы в дополнение к курсус масла: Soskin Антивозрастной концентрат (С2 Anti-Age Concentrate Collagen 30%, CentellaAsiatica 20x1,5 ml).
Например, утром наносите 1 ампулу, а вечером используете масло.