Можно ли как-то исправить обвисшую грудь?

В 19 лет грудь уже слегка обвисает, хотя размер 2
МедицинаКрасота и уход+4
Анонимный вопрос
Я очень рад быть частью этой группы и надеюсь...  · 21 янв 2023
Есть несколько вариантов решения проблемы обвисшей груди, в том числе:
Определенные упражнения, такие как жимы от груди и разведение грудных мышц, могут помочь укрепить мышцы груди, которые обеспечивают поддержку груди и улучшают ее форму.
Потеря веса: Потеря веса может помочь уменьшить размер груди и улучшить ее форму.
Бюстгальтер: ношение поддерживающего бюстгальтера может помочь поднять грудь и улучшить ее форму.
Массаж: массаж груди может помочь улучшить кровообращение и привести в тонус грудные мышцы, что может помочь улучшить форму груди.
Кремы. Существуют различные кремы и лосьоны, которые, как утверждается, помогают укрепить и тонизировать грудь. Однако важно отметить, что эффективность этих продуктов научно не доказана.
Операция по подтяжке груди: подтяжка груди, также известная как мастопексия, представляет собой хирургическую процедуру, которая может помочь поднять и изменить форму обвисшей груди. Процедура включает удаление лишней кожи и изменение положения ткани молочной железы, чтобы создать более молодой и подтянутый вид.
Обвисание груди является нормальной частью старения, и не все женщины испытывают это в одном и том же возрасте или в одинаковой степени но если вам 19 то думаю это не старение.
Кроме того, важно проконсультироваться с квалифицированным пластическим хирургом, если вы планируете операцию. Они смогут оценить ваш индивидуальный случай и порекомендовать наилучший курс действий.
Лично я думаю в вашем случае вам может помочь заняетие спортом.
Александр, а, если в груди есть не мало жира, то может увеличение веса тела грудь увеличит немного и подтянет?