Как вы относитесь к музыкотерапии? Помогает ли вам музыка для концентрации внимания или релаксации?

Делитесь в ответах музыкой, которая вам нравится и способна поднять настроение или положительно повлиять на вас!
Всем хороших выходных!
ПсихологияМузыка+1
Антонина Сурикова
ООО ПЦ "Проект TGA", Архитектор, учредитель.  · 14 мая 2023  · project-tga.ru
Положительно отношусь к музыке. В работе, спорте, досуге, мероприятиях без неё не обойтись, она такая же не отъемливамая часть занятий, очень сильный стимулятор.
Самое лучшее в музыке, как мне кажется, это создание настроения и темпа действий.