Может ли СМИ использоваться для промышленного шпионажа?

Опять же , технологии или ещё что проверить-узнать? Или это норма?
Станислав Должковой
Эксперт в области цифровых медиа-коммуникаций. Про...  · 19 мая 2022
Самое простой шпионский/нешпионский инструмент - аналитика данных из открытых источников, Можно почитать разные СМИ за период и вот вам уже пища для размышления. Так что политика компании должна регламентировать общение со СМИ.