Как автору telegram-канала начать сотрудничать со СМИ?

На каких условиях можно договариваться о сотрудничестве? Был ли у вас такой опыт работы?
ТехнологииМедиа и коммуникации
Мария Снегова
Мануфактура — это сервис для работы с авторами в...  · 25 нояб 2021  · manyfaktura.ru
Ivan
Привет, Мария!
Коллеги уже правильно разъяснили, что прежде всего нужно развивать канал, прежде всего эксклюзивными новостями.
Как только вы становитесь ньюсмейкером в своей области — к вам обращаются СМИ за комментариями. При хорошем сценарии, журналисты на вас подписаны и ссылаются на вас самостоятельно.