Тексты с буквой «ё» с точками ранжируются хуже, нежели с «е»? Или нет?

Медиа и коммуникации+2
Игорь Борисов
Автор канала "Ваш дом и технологии" на Яндекс...  · 11 дек 2021  · ecotech-home.ru
Здравствуйте!
Думаю, что более уместно поставить вопрос о том, какие ключевые слова вам больше подходят, и в каком контексте.
Учитывая тот факт, что yandex выдает на оба варианта написания немного разные результаты, стоит оценивать каждый конкретный случай отдельно.
Но раз уж в русском языке есть буква Ё, то зачем её игнорировать)