Не поздно ли в 16 лет идти на бокс?

Мне 16 лет и вот захотел пойти на бокс. Обычно все записываются в малом возрасте и ходит очень долго, с 9-12 лет, ну максимум с 14.
Раньше ходил на тхеквондо 3 года и с 12 по 13 лет ходил на каратэ. Вот чейчас проснулся только))
СпортТренировки+4
Josus
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 7 дек 2021  · youtube.com/@ShootboxingEAF
Добрый день . Раньше в СССР на бокс брали с 16 лет. И все соревнования были ограничены с этого возраста. Так, что все ОК! Вообще в боксе как и в любви все возрасты покорны. Сегодня берут с любого возраста в разные единоборства, это обуславливается чисто бизнесом. Ос!
Здраствуйте
Я скажу тебе так не когда не поздно учиться чему-то новому )