Почему вес при ежедневном взвешивании меняется в пределах 1 кг, при одинаковым количестве калорий и физической нагрузки?

ФизиологияВес человека
Бака Нитрит
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог...  · 11 окт 2021  · judo-russia.com
Надо ещё учитывать количество и качество, извините, походов в туалет. Поэтому бы Вам я рекомендовал взвешиваться не каждый день, а, например, раз в неделю, в строго выбранный день.
F1FITNESS - это не просто фитнес-клуб, а...  · 12 окт 2021  · f1fitness.by
Количество гликогена в мышцах и воды в организме может колебатся в зависимости от антропометрии до 4кг. Не успел востановится гликоген и не восполнилась вода вот и результат.