Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA... · 22 янв 2022
В всех крупных городах есть центры афилиированные ФИПИ для ЕГЭ тестирования. В своем городе Я хорошо знаю какой хороший и какой плохой из 2-ух мне известных. Не просто плохой - полная профанация под крышей одного из технических университетов города.