Как можно продиагностировать свои навыки и знания по математике школьной программы? Где их лучше и быстрее подтянуть?

Вопрос задан в рамках подготовки материала для соцсетей и гипертемы. Подробности тут.
ОбразованиеМатематика
Давид Кац
Программирование  · 21 мая 2022
Никакой экзамен не может проверить все знания. Это можно сделать только самому, взяв по несколько наиболее сложных задач из каждой темы школьных учебников. Решаем, сверяем, всё правильно – идём дальше. Нет – повторяем теорию, решаем простые задачи, пока сложные не станут понятны. Чудесный комплект – Мерзляк –12 учебников с 5 по 11 класс (углублённый с 7). Задачи разбиты на 3 уровня сложности + олимпиадные.