Готовы ли вы быстро, в режиме блиц-опроса, правильно ответить на ряд простейших вопросов по математике?

На сколько вы уверены в своих знаниях?
ОбразованиеМатематика+2
Алена Каменецких
Член ММО - Московского математического Общества...  · 29 июн 2022
Не готов. Поскольку в математике категорически не могу что - либо делать быстро и наспех.
Быстро хрошо только мух ловить, и то, если сноровка имеется к этому делу.
В математике, по соображению А.Н. Колмогорова, есть "штурмовики" и "созерцатели".
Перефразируя, кажется, Сергея Михалкова, "люди разные нужны, люди разные важны". Себя по указанной условной  классификации отношу к "созерцателям".
Посему в указанном блиц-опросе участие принимать не готов и не намерен.
Спасибо за внимание к Вами прочитанному здесь и выше.
С уважением к Коллегам, устроителям и участникам предполагаемого блиц-опроса,
Л.К.
Вперёд и с песней, Господа!
К.