Почему меня ругают за какие-то цифры? Разве мое психическое здоровье не важнее математики?

Психология+4
Анонимный вопрос
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 21 янв 2022
Да, дело педагогов - чтобы состояние ребёнка было первично. А теперь, педагоги, сумейте сделать так, чтоб всё, что вы там приготовили ребёнку по всяческим там программам, осуществлялось при условии, что ребёнку при этом при всём хорошо.
Они не умеют. Они не для того пошли в педагогику, чтоб детям было хорошо. Они пошли туда, чтоб хорошо было им самим. За своим удовольствием доминирования над кем-то, за наслаждением своей властью они пришли к детям.
поэт, музыкант, математик, инженер, программист...  · 23 дек 2021  ·
id
поверьте, вместе со всякими цифрами и числами, и прочими функциями Ваша психика станет только крепче, у неё будут уже не такие серьёзные проблемы
Lutim
подтверждает
23 дек 2021