Как математика влияет на выбор работы?

КарьераМатематика+3
Сарра Светельская
Дилетант в математике.50лет изучаю число ПИ   · 14 нояб 2021
Математика развивает способность к логическому мышлению---умению переключатся от одной умственной операции к другой Мы учимся рационально рассуждать, ясно мыслить,. находить простое экономическое решение--------
Математики обладая дедукцией могут быть хорошими следователями-----