Какие житейские привычки формирует математический склад ума?

Психология личности+2
Абраменкова Татьяна
Узкий специалист широкого профиля.  · 24 окт 2021
Никакие. Житейские привычки не могут сформировать математический склад ума.
Скорее наоборот, математический склад ума способен сформировать какие-то житейские привычки.
Например, вы собираете все ваши чеки в магазинах, а потом анализируете на что вы больше всего потратили денег.