Занимаюсь бизнесом. Имею ученую степень и два... · 27 сент 2021
Идеи искусственного интеллекта. Начала выстраиваться теория сопряженная с нейро сетями. Но только с недавним появлением мошных вычислительных сетей появилась возможность его (ИИ) использовать на практике. И это только начало. Параллельно растут мошности "железа" и теоритическая база ИИ. "Хелезо" пока отстает ибо быстры разумом Невтоны...:) ИИ интеллект входит во все новые области человеческой деятельности.
Создание и оценка системы научного сопровождения с... · 8 окт 2021
Анастасия, добрый вечер.
Я так думаю, что не стоит преувеличивать роль вычислительных мощностей в скорости выполнения подсчётов.