Хватит ли периодичности «один раз в неделю» занятий с репетитором, чтобы значительно подтянуть математику?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Репетитор ЕГЭ по профильной математике  · 7 янв 2023  · marseltutor.ru
Большую ценность несут не занятия с репетитором, а качество вашей самостоятельной работы. Репетитор лишь направляет, указывает на ошибки и помогает в случае возникновения проблем. Побольше практики и все у вас получится.
Ещё многое зависит от репетитора, от его умения организовать вашу подготовку