Если инвестировать по 1000 рублей в месяц под 4% годовых, как рассчитать, когда появится первый миллион с учетом сложных процентов?

ФинансыЭкономика+3
Ульяна Власенко
Инженер схемотехник  · 7 сент 2021
Около 37 лет. И ещё около 15 до второго миллиона. До третьего - уже 9.
Рассчитать проще всего на онлайн-калькуляторе для расчёта доходности инвестиций, коих в интернете - множество. Ключевые слова - "расчет инвестиций онлайн".
Все правильно. При заданных условиях - первый миллион через 37 лет