Есть люди, на которых вы стремитесь быть похожими?

Не обязательно полностью, может это их карьера, ум, финансы, личные качества.
ОбразованиеКарьера+3
Алена Каменецких
Приверженец радикальной психологии. Психологически...  · 22 сент 2021
Я хочу быть похожей на себя - но улучшенную, завтрашнюю. Я соревнуюсь только с собой вчерашней. Я ни с кем себя не сравниваю. Я уникальная и путь мой уникален.