Артист исполнитель. Педагог по вокалу. · 3 сент 2021
Нет . Было меньше людей . Граждане были образованны , рабы и крестьяне нет. От образованной прослойки населения до нас доходят их знания сквозь века . Сейчас на земле очень много людей, по сравнению с любым периодом «ранее в истории» , и существуют очень много людей, великолепно разбирающихся в математике, но они растворяются в общей массе человечества .
Без предшественников не было бы современных открытий и удобств решать сложные задачи, однако математика не стоит на месте, посему и сказать, что сейчас хуже - трудно