Что родитель (нематематик и непедагог) может сделать для образования своих маленьких детей?

Какие существуют материалы или книги?

ОбразованиеФилософия+3
Давид Кац
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 25 авг 2021

Главное что может дать родитель маленькому ребенку- это внимание.

С ребенком надо разговаривать.

Второе - создать вокруг него обучающую среду. Мои дети научились читать сами по таблице слогов.

Никакие книжки вам не нужны по одной простой причине: нормальным родителям книжки писать некогда.