Что нужно сделать, чтобы сдать ЕГЭ по математике в 8 лет, как Алиса Теплякова?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 20 авг 2021

Надо всего лишь родиться вундеркиндом,нормальному ребенку такое не под силу.Таких,как Алиса-одна на несколько миллионов.Я,кстати,совсем не завидую ни ей,ни ее родителям-супер-раннее развитие,по моему мнению,так же вредно для ребенка,как и отставание.Все хорошо в свое время,в своем месте-особенно для девочки.А так ребенок,по сути,лишен нормального детства(став взрослым раньше времени).Еще,не дай Бог,найдутся подражатели,которые станут заставлять своих несчастных детей целыми днями сидеть за учебниками,чтобы догнать Алису и прославиться..