За время школы и университета, какой была ваша худшая отметка?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
маркетолог, SMM-специалист  · 16 авг 2021  · jurava.ru

Что в школе, что в университете - математика. Дичайший стресс вызывал у меня этот предмет из-за полнейшего непонимания. В школе натаскалась на КИМы, а в университете искренне пыталась вникнуть, но все никак. Плакал мой красный диплом из-за тройки...